Rambler's Top100
Лениградская Правда
19 ОКТЯБРЯ 2017, ЧЕТВЕРГ
    ТЕМЫ ДНЯ         НОВОСТИ         ДАЙДЖЕСТ         СЛУХИ         КТО ЕСТЬ КТО         ПИТЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ         ССЫЛКИ         БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА         FAQ    
| |
все | лучшие за неделю | лучшие за месяц | лучшие за год


5
Турнир памяти В.А.Соловьева по киокусинкай
опубликовал atemi 17 дней 5 часов 23 минуты назад
30 сентября 2017 года в Легкоатлетическом манеже на Теннисной алле д.3. в рамках «Турнира памяти В.А.Соловьева» прошли соревнования по киокусинкай. 200 каратэков из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Петрозаводска, Великого Новгорода, Архангельска и др. выясняли кто сильнее на татами в этот раз.

Соревнования начались по расписанию и закончились в 19.00. Судейский семинар перед турниром провела Мария Лепина - многократная Чемпионка Мира, России и Европы, Заслуженый мастер спорта России, судья первой категории, IV Дан.

Главный судья соревнований Роман Узунян отметил высокий уровень подготовки спортсменов, и отличную работу судей и организаторов. Победители и призеры соревнований получили кубки, медали, грамоты и футболки. Выражаем благодарность представителям команд за участие и подготовку спортсменов в соревнованиях.

Официальные результаты «Турнира памяти В.А.Соловьева» по каратэ Киокусинкай: 

Юноши 12-13 лет До 40 кг
1. Дорошенко Даниил (Юнусов А.С.)
2. Кондратьев Юрий (Юнусов С.С.)
3. Емельянов Семен (Надмидов Р.Г.)

Юноши 12-13 лет До 45 кг
1. Константин Грищенко (Кекин А.В. Волков В.В.)
2. Сороцкий Денис (Скворцов)
3. Рябцев Иван (Юнусов А.С.)

Юноши 12-13 лет До 50 кг
1. Пугачев Артём (Юнусов А.С.)
2. Иванов Дмитрий (Фёдоров П.А.)
3. Лялин Николай (Пархоменко А.А., Лысков С.С.)

Юноши 12-13 лет До 55 кг
1. Юдин Игорь (Мальцев Ф.А.)
2. Мышкарев Максим (Котов В.Н.)
3. Тимофеев Владимир (Акимов С.М.)

Юноши 12-13 лет Свыше 55 кг
1. Большаков Дмитрий (Пархоменко А.А., Лысков С.С.)
2. Редкоребров Артем (Котов В.Н.)
3. Гетман Олег (Пархоменко А.А., Лысков С.С.)

Девушки 12-13 лет До 45 кг
1. Булгарева Ангелина (Акимов С,М.)
2. Пилюгина Марина (Кариус/Демчук)
3. Панова Дарья (Еганов М.В., Надмидов Р.Г.)

Девушки 12-13 лет Свыше 45 кг
1. Штаферина Юлия (Кульгачев А.А.)
2. Финогенова Дарья (Мажарцев А.Г.)
3. Самошенко Виктория (Фёдоров П.А.)

Юноши 14 - 15 лет До 50 кг
1. Дёмин Юрий (Узунян А.В.)
2. Кирюшин Дмитрий (Юнусов А.С.)
3. Гребенюк Максим (Ушаков Д.Н.)

Юноши 14 - 15 лет До 55 кг
1. Кайгородов Григорий (Кариус/Демчук)
2. Федоровских Максим (Тихомиров И.М)
3. Ким Филипп (Еганов М.В., Петряков М.В.)

Юноши 14 - 15 лет До 60 кг
1. Калапов Кирилл (Пархоменко А.А.)
2. Серафим Чумаков (Лепехин)
3. Сокиринский Семён (Мальцев Ф.А.)

Юноши 14 - 15 лет Свыше 60 кг
1. Семененко Глеб (Скворцов)
2. Сухов Иван (Хидиров А.В)
3. Иванов Михаил (Узунян Р.В.)

Девушки 14 - 15 лет До 60 кг
1. Шубина Арина Владиславовна (Шубин В.М.)
2. Григорьева Алина (Еганов М.В., Надмидов Р.Г.)

Девушки 14 - 15 лет Свыше 60 кг
1. Карпова Екатерина (Юнусов С.С.)
2. Дмитриенко Елизавета (Юнусов С.С.)

Юниоры 16-17 лет абсолютная
1. Вилюнов Ярослав (Потапов С.В.)
2. Расторопов Кирилл (Горбачев А.В.)
3. Балобин Николай (Котов В.Н.)

Юниорки 16-17 лет абсолютная
1. Федорова Алина (Еганов М.В., Надмидов Р.Г.)
2. Лаппо Дарья (Еганов М.В., Надмидов Р.Г.)

Юноши до 25 кг
1. Моросько Евгений (Лошкарёв И.С.)
2. Скворцов Никита (Ушаков Д.Н.)
3. Разумов Марк (Тихомиров И.М)

Юноши до 27 кг
1. Малов Дамир (Ковалев А.В.)
2. Безлюдный Ярослав (Скворцов)
3. Лернер Роберт (Кульгачев А.А.)

Юноши до 30 кг
1. Веселов Евгений (Тихомиров И.М.)
2. Рыжков Роман (Шубин В.М.)
3. Пархоменко Артем (Пархоменко А.А.)

Юноши до 35 кг
1. Мякшин Даниил (Шубин В.М.)
2. Ефремов Иван (Ковалев А.В.)
3. Гриднёв Тимофей (Юнусов С.С.)

Юноши Свыше 35 кг
1. Воробьёв Андрей (Тихомиров И.М)
2. Ремешевский Максим (Тихомиров И.М)
3. Никитинский Кирилл (Кариус/Демчук)

Девушки до 30 кг
1. Граник Кристина (Самохин А.А. Сорокин А.А.)
2. Егорова Полина (Лошкарёв И.С.)
3. Иванова Валерия (Еганов М.В., Надмидов Р.Г.)

Девушки Свыше 30 кг
1. Петрова Виктория (Мажарцев А.Г.)
2. Батина Маргарита (Самохин А.А. Сорокин А.А.)
3. Никитина Олеся (Кекин А.В.)

Юноши 10 - 11 лет до 30 кг
1. Корнилов Александр (Волков В.В.)
2. Трошин Дмитрий (Ушаков Д.Н.)
3. Иванов Станислав (Голланд В.А.)

Юноши 10 - 11 лет До 35 кг
1. Герасимов Артём (Юнусов С.С.)
2. Лискер Роман (Волков В.В.)
3. Балакирев Вячеслав (Кульгачев А.А.)

Юноши 10 - 11 лет До 40 кг
1. Иванов Павел (Ковалев А.В.)
2. Гребенюк Владислав (Ушаков Д.Н.)
3. Егоров Алексей (Кульгачев А.А.)

Юноши 10 - 11 лет До 45 кг
1. Юдин Марк (Волков В.В.)
2. Джураев Рустам (Кульгачев А.А.)
3. Куняшев Марк (Горбачев А.В.)

Юноши 10 - 11 лет Свыше 45 кг
1. Черных Егор (Юнусов А.С.)
2. Бутылин Алексей (Потапов С.В.)
3. Петров Иннокентий (Волков В.В.)

Девушки 10 - 11 летДо 40 кг
1. Приходченко Варвара (Волков В.В.)
2. Иванова Ксения (Лошкарёв И.С.)
3. Гучкова Алиса (Мажарцев А.Г.)

Девушки 10 - 11 летСвыше 40 кг
1. Захарова Яна (Еганов М.В., Надмидов Р.Г.)
2. Михайличенко Виктория (Еганов М.В., Надмидов Р.Г.)
3. Мартюшова Елизавета (Шубин В.М.)

Лучший рефери - Шубин В.М.
Лучший боковой судья - Зеленина Алиса.

Для того, чтобы оставить комментарий к этому материалу, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Логин
Пароль

Архив Ленправды
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
05 12
2001
10
2000
10
1999
04
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
10 11
Загрузка...
    ТЕМЫ ДНЯ         НОВОСТИ         ДАЙДЖЕСТ         СЛУХИ         КТО ЕСТЬ КТО         ПИТЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ         ССЫЛКИ         БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА         FAQ    
© 2001-2008, Ленинградская правда
info@lenpravda.ru