Rambler's Top100
Лениградская Правда
19 ОКТЯБРЯ 2017, ЧЕТВЕРГ
    ТЕМЫ ДНЯ         НОВОСТИ         ДАЙДЖЕСТ         СЛУХИ         КТО ЕСТЬ КТО         ПИТЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ         ССЫЛКИ         БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА         FAQ    
| |
все | лучшие за неделю | лучшие за месяц | лучшие за год


6
Традиционный турнир МО Ульянка по киокусинкай "Кубок надежд".
опубликовал atemi 23 дня 6 часов 45 минут назад
24 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге, на площадке ФОК Газпром на проспекте Ветеранов, прошел традиционный турнир МО Ульянка по киокусинкай "Кубок надежд". Более 500 спортсменов из различных клубов и федераций Санкт-Петербурга и Ленинградской области выявляли сильнейших в ката и кумитэ. Главный судья турнира - Волков Алексей (III дан, С1К). интернет-журнал atemi.org.ru

Открыл турнир депутат МО Ульянка, чемпион Европы, двукратный вице-чемпион СССР, многократный чемпион Ленинграда и Санкт-Петербурга по каратэ Бердов Бахтибек Худобердиевич. Также в церемонии открытия турнира приняли участие Вице-президент санкт-петербургского филиала Российского союза боевых искусств, заслуженный работник физической культуры РФ Михаил Юрьевич Шмелёв, Президент Ассоциации клубов киокусинкай Санкт-Петербурга, Бранч-чиф ИКО Михаил Александрович Панов и директор Центра физической культуры и спорта "Нарвская застава" Сергей Владимирович Евсеев.



РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА "КУБОК НАДЕЖД":
КАТА:
Девочки/мальчики 6-7 лет:
1. Атоев Артём (СИН)
2. Шек Роман (Духом сильны)
3. Данилов Леонид (АТЭМИ)

Девочки 8-9 лет:
1. Шутова Кристина (СИН)
2. Черникова Софья (Контакт)
3. Аверьянова Вероника (Контакт)

Мальчики 8-9 лет:
1. Чех Роман (СИН)
2. Семёнов Александр (СИН)
3. Молодиков Степан (Контакт)

Девушки 10-11 лет:
1. Шакина Анна (Карателайф)
2. Пахомова Варвара (Карателайф)
3. Егорова Виктория (Kuznecov Dojo)

Юноши 10-11 лет:
1. Наумов Георгий (СИН)
2. Пашков Егор (Духом сильны)
3. Воропаев Иван (Духом сильны)

Девушки 12-13 лет:
1. Герасимова Мария (Карателайф)
2. Рубинова Ирина (АТЭМИ)
3. Яковенко Василиса (СИН)

Юноши 12-13 лет:
1. Малолетко Алексей (Духом сильны)
2. Писаревский Александр (Духом сильны)
3. Шелковников Феликс (СИН)

Девушки 14-15 лет:
1. Билюкова Варвара (Духом сильны)
2. Иванова Ирина (Духом сильны)
3. Кочеткова Екатерина (Контакт)

Юноши 14-15 лет:
1. Краснов Илья (Карателайф)
2. Звягин Никита (СИН)
3. Мацанов Кирилл (Контакт)

Девушки старше 16 лет:
1. Воробьева Елена (Карателайф)
2. Панова Анна (Контакт)
3. Чернова Елена (АТЭМИ)

Юниоры 16-17 лет:
1. Сидоров Алексей (Духом сильны)
2. Казанцев Степан (Духом сильны)
3. Корочагин Андрей (Карателайф)

Мужчины:
1. Ужва Данил (СИН)
2. Воробьев Валерий (Карателайф)
3. Докичев Александр (Карателайф)

Ката-группа 12-13 лет:
1. Духом сильны-1 ( Артёмов В., Малолетко А., Писаревский А.)
2. Карателайф-2 (Пахомова В., Хубян Д., Шакина А.)
3. Духом сильны-3 (Абрамов А., Углев Н., Углев Д.)

Ката-группа 14-15 лет:
1. Духом сильны-5 (Иванова И., Малолетко А., Писаревский А.)
2. Духом сильны-4 (Иванова И., Углев Н., Углев Д.)
3. Контакт-3 ( Зуев П., Кочеткова Е., Мацанов К.)

КУМИТЭ:
Юноши 12-13 лет до 55 кг (новички):
1. Хараузов Александр (Гепард)
2. Песков Глеб (Kuznecov Dojo)
3. Денисов Никита (Тайцы, Ленинградская обл.)

Юноши 12-13 лет св. 60 кг (новички):
1. Юнинен Дмитрий (Тайцы, Ленинградская обл.)
2. Курьянович Владислав (Пересвет-1)
3. Луткин Вячеслав (Гепард)

Девушки 12-13 лет до 40 кг:
1. Кабанова Софья (Пересвет-3)
2. Колосова Кристина (Пересвет-3)
3. Пилюгина Марина (Центр Ояма-каратэ)

Девушки 12-13 лет до 50 кг:
1. Папусь Полина (СИН)
2. Храпова Валентина (АТЭМИ)
3. Осипова Тамара (Пересвет-1)

Девушки 12-13 лет св. 50 кг:
1. Капкова Анастасия (Духом сильны)
2. Попова Анастасия (Пересвет-2)
3. Яковенко Василиса (СИН)

Юноши 12-13 лет до 40 кг:
1. Кондратьев Юрий (Пересвет)
2. Поладлы Адам (Фудошин)
3. Буйлов Илья (Духом сильны)

Юноши 12-13 лет до 45 кг:
1. Телепнёв Никита (Фудошин)
2. Терентьев Никита (Фудошин)
3. Рябцев Иван (Пересвет-2)

Юноши 12-13 лет 50 кг:
1. Чичинадзе Тимур (Фудошин)
2. Пугачёв Артём (Пересвет-2)
3. Никитин Никита (Центр Ояма-каратэ)

Юноши 12-13 лет до 55 кг:
1. Кузьминов Николай (Гепард)
2. Лебедев Владислав (Созвездие)
3. Хрусталёв Никита (Пересвет-3)

Юноши 12-13 лет до 60 кг:
1. Кублицкий Дмитрий (Пересвет-2)
2. Шумилов Виктор (АТЭМИ)
3. Цветков Артём (Пересвет-3)

Юноши 12-13 лет св. 60 кг:
1. Кузьминов Никита (Гепард)
2. Вокуев Данила (СИН)
3. Романов Александр (АТЭМИ)

Девушки 14-15 лет до 55 кг:
1. Билюкова Варвара (Духом сильны)
2. Французова Дарья (СИН)
3. Кайль Екатерина (СИН)

Девушки 14-15 лет св. 55 кг:
1. Дмитриенко Елизавета (Пересвет-3)
2. Карпова Екатерина (Пересвет-3)
3. Белякова Альбина (Шинкиокушин)

Юноши 14-15 лет до 50 кг:
1. Лапин Алексей (Духом сильны)
2. Кирюшин Дмитрий (Пересвет-2)
3. Ильин Вячеслав (Фудошин)

Юноши 14-15 лет до 55 кг:
1. Кайгородов Григорий (Центр Ояма-каратэ)
2. Химиченко Владислав (Пересвет-2)
3. Кулаков Алексей (Пересвет-1)

Юноши 14-15 лет до 60 кг:
1. Хренин Антон (Фудошин)
2. Мизернюк Дмитрий (Тайцы, Ленинградская обл.)
3. Аптуков Михаил (Пересвет-1)

Юноши 14-15 лет до 65 кг:
1. Сергаев Илья (Духом сильны)
2. Янченя Дмитрий (Духом сильны)
3. Исеев Дмитрий (Шинкиокушин)

Юноши 14-15 лет до 70 кг:
1. Семененко Глеб (Бусидо)
2. Жучков Артём (Тайцы, Ленинградская обл.)
3. Гаврилов Денис (Духом сильны)

Юноши 14-15 лет св. 70 кг:
1. Дворцов Егор (Пересвет-3)
2. Мухаммад Али (Гепард)
3. Голубев Игорь (Шинкиокушин)

Юниорки 16-17 лет св. 50 кг:
1. Антошкина Ирина (Фудошин)
2. Панфилова Алиса (СИН)
3. Склянчук Наталья (Духом сильны)

Юниоры 16-17 лет до 75 кг:
1. Сидоров Алексей (Духом сильны)
2. Медведев Георгий (Гепард)
3. Казанцев Степан (Духом сильны)

Специальные призы:
За волю к победе - Дорошенко Даниил, Мухаммад Али
За лучшую технику - Лапин Алексей, Чичинадзе Тимур
Лучший судья турнира - Каримов Юсуф

Для того, чтобы оставить комментарий к этому материалу, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Логин
Пароль

Архив Ленправды
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
05 12
2001
10
2000
10
1999
04
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
10 11
Загрузка...
    ТЕМЫ ДНЯ         НОВОСТИ         ДАЙДЖЕСТ         СЛУХИ         КТО ЕСТЬ КТО         ПИТЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ         ССЫЛКИ         БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА         FAQ    
© 2001-2008, Ленинградская правда
info@lenpravda.ru