Rambler's Top100
Лениградская Правда
28 МАЯ 2017, ВОСКРЕСЕНЬЕ
    ТЕМЫ ДНЯ         НОВОСТИ         ДАЙДЖЕСТ         СЛУХИ         КТО ЕСТЬ КТО         ПИТЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ         ССЫЛКИ         БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА         FAQ    
| |
все | лучшие за неделю | лучшие за месяц | лучшие за год


3
Первенство и Чемпионат Санкт-Петербурга по киокусинкай (IKO) в кумитэ и ката.
опубликовал atemi 25 дней 5 часов 34 минуты назад
29-30 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге прошло Первенство и Чемпионат города по киокусинкай в дисциплинах кумитэ и ката. Более 300 спортсменов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Вологодской, Архангельской, Московской областей продемонстрировали свою технику,мастерство, волю к победе в ката и кумитэ. Турниры получились насыщенными технически и эмоционально. интернет-журнал atemi.org.ru

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА:

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ ДО 35 КГ:
1 Дорошенко Даниил (ПЕРЕСВЕТ 2)
2 Кондратьев Юрий (ПЕРЕСВЕТ 3)
3 Панов Александр (Фудошин)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ ДО 40 КГ:
1 Рябцев Иван (ПЕРЕСВЕТ 2)
2 Леонидов Марк (ПЕРЕСВЕТ 2)
3 Кулик Михаил (ПЕРЕСВЕТ 1)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ ДО 45 КГ:
1 Чичинадзе Тимур (Фудошин)
2 Телепнёв Никита (Фудошин)
3 Крупица Сергей (Гепард)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ ДО 50 КГ:
1 Лапин Алексей (Духом сильны)
2 Мацанов Кирилл (Контакт)
3 Стародубов Евгений (Центр Ояма-каратэ)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ ДО 55 КГ:
1 Сундуков Виталий (Атэми)
2 Хитриков Михаил (Санчин)
3 Лебедев Владислав (Созвездие)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ ДО 60 КГ:
1 Кузьминов Никита (Гепард)
2 Шумилов Виктор (Атэми)
3 Родин Георгий (IKO Фирсов А.Н.)

ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ СВ. 60 КГ:
1 Гаврилов Денис (Духом сильны)
2 Зорин Никита (Санчин)
3 Шестаков Егор (IKO Фирсов А.Н.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ ДО 40 КГ:
1 Штеккер Даниэла (Санчин)
2 Батулина Валерия (Духом сильны)
3 Костина София (Карателайф)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ ДО 45 КГ:
1 Матвеева Ольга (Шисоку-Каратэ)
2 Кайль Екатерина (СИН)
3 Осипова Тамара (ПЕРЕСВЕТ 1)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ ДО 50 КГ:
1 Французова Дарья (СИН)
2 Базылева Валерия (Созвездие)
3 Жданова Руслана (IKO Фирсов А.Н.)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ ДО 55 КГ:
1 Козырева Екатерина (Духом сильны)
2 Билюкова Варвара (Духом сильны)
3 Попова Анастасия (ПЕРЕСВЕТ 2)

ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ СВ. 55 КГ:
1 Карпова Екатерина (ПЕРЕСВЕТ 3)
2 Гайбадуллина Эрика (СИН)
3 Мельникова Карина (Нестеров А.А.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ ДО 45 КГ:
1 Кирюшин Дмитрий (ПЕРЕСВЕТ 2)
2 Нючев Александр (Контакт)
3 Хамитов Арсен (ПЕРЕСВЕТ 2)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ 50 КГ:
1 Фомин Илья (ПЕРЕСВЕТ 1)
2 Лукьянов Олег (Контакт)
3 Ильин Вячеслав (Фудошин)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ ДО 55 КГ:
1 Хренин Антон (Фудошин)
2 Кузнецов Дмитрий (ПЕРЕСВЕТ 2)
3 Аптуков Михаил (ПЕРЕСВЕТ 1)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ ДО 60 КГ:
1 Сергаев Илья (Духом сильны)
2 Сидоренко Григорий (ПЕРЕСВЕТ 3)
3 Мизернюк Дмитрий (Нестеров А.А.)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ ДО 65 КГ:
1 Мухин Денис (ПЕРЕСВЕТ 3)
2 Зверкин Николай (Духом сильны)
3 Янченя Дмитрий (Духом сильны)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ ДО 70 КГ:
1 Дейлиденас Константин (Духом сильны)
2 Афанасьев Никита (Духом сильны)
3 Воробьев Никита (Санчин)

ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ СВ. 70 КГ:
1 Дворцов Егор (ПЕРЕСВЕТ 3)
2 Хлыстун Александр (Фудошин)
3 Мухаммад Али (Гепард)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ ДО 50 КГ:
1 Антошкина Ирина (Фудошин)
2 Кондакова Надежда (IKO Фирсов А.Н.)
3 Федотова Алина (Духом сильны)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ ДО 55 КГ:
1 Тебякина Виктория (Духом сильны)
2 Храпва Юлия (Атэми)
3 Исаева Евгения (ПЕРЕСВЕТ 3)

ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ СВ. 55 КГ:
1 Титиевская Ксения (Фудошин)
2 Дмитриенко Елизавета (ПЕРЕСВЕТ 3)
3 Мухлисова Ксения (Нестеров А.А.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ ДО 55 КГ:
1 Дамиров Али (Духом сильны)
2 Булихов Константин (Нестеров А.А.)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ ДО 60 КГ:
1 Финогенов Александр (Атэми)
2 Гладкий Даниил (Гепард)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ ДО 65 КГ:
1 Сидоров Алексей (Духом сильны)
2 Ершов Михаил (Карателайф)
3 Морозов Руслан (ПЕРЕСВЕТ 3)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ ДО 70 КГ:
1 Белов Дмитрий (ПЕРЕСВЕТ 2)
2 Юров Артём (Духом сильны)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ ДО 80 КГ:
1 Ионов Артём (Атэми)

ЮНИОРЫ 16-17 ЛЕТ СВ.80 КГ:
1 Каримов Юнус (Фудошин)
2 Кузьминов Тимофей (Гепард)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ ДО 55 КГ^
1 Павлова Мария (Духом сильны)
2 Белова Елизавета (Духом сильны)

ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ СВ. 55 КГ:
1 Забелина Елизавета (Карателайф)
2 Панфилова Алиса (СИН)
3 Горелик Ольга (Санчин)

КАТА ЮНОШИ 11-12 ЛЕТ:
1 Шелковников Феликс
2 Наумов Георгий
3 Пашков Егор

КАТА ДЕВУШКИ 10-11 ЛЕТ:
1 Шакина Анна (Карателайф)
2 Пахомова Варвара (Карателайф)
3 Кузина Варвара (IKO Фирсов А.Н.)

КАТА ЮНОШИ 12-13 ЛЕТ:
1 Краснов Илья (Карателайф)
2 Малолетко Алексей (Духом сильны)
3 Мацанов Кирилл (Контакт)

КАТА ДЕВУШКИ 12-13 ЛЕТ:
1 Макарова Дарина (IKO Фирсов А.Н.)
2 Билюкова Варвара (Духом сильны)
3 Герасимова Мария (Карателайф)

КАТА-ГРУППА 12-13 ЛЕТ:
1 Духом сильны-1 (Иванова Ирина, Углев Никита, Углев Денис)
2 Духом сильны-2 (Бичурин Максим, Малолетко Алексей, Писаревский Александр)
3 Духом сильны-3 (Воропаев Иван, Пашков Егор, Пушкарев Иван)

КАТА ЮНОШИ 14-15 ЛЕТ:
1 Кирьяков Юрий (Карателайф)
2 Звягин Никита (СИН)
3 Сорокоумов Никита (Духом сильны)

КАТА ДЕВУШКИ 14-15 ЛЕТ:
1 Ковалева Елизавета (Карателайф)
2 Антошкина Ирина (Фудошин)
3 Кондакова Надежда (IKO Фирсов А.Н.)

КАТА-ГРУППА 14-15 ЛЕТ:
1 Карателайф-2 (Герасимова Мария, Ковалева Елизавета, Костина София)
2 Контакт-2 (Зуев Петр, Мацанов Кирилл, Тихонов Владимир, Томчаковский Михаил)
3 ПЕРЕСВЕТ-1 (Дмитриенко Елизавета, Кондратьев Юрий, Мухин Денис)

КАТА ЮНИОРЫ/ЮНИОРКИ 16-17 ЛЕТ:
1 Сидоров Алексей (Духом сильны)
2 Рудковский Даниил (Контакт)
3 Корочагин Андрей (Карателайф)

Специальные призы:
За волю к победе - Осипова Тамара, Мухаммад Али
За лучшую технику - Козырева Екатерина, Фомин Илья
Лучший судья - Станиславенко Ярослав

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА:

КАТА МУЖЧИНЫ:
1 Белов Илья (СИН)
2 Томчук Никита (Фудошин)
3 Ужва Данил (СИН)

КАТА ЖЕНЩИНЫ:
1 Коновалова Наталья (ПЕРЕСВЕТ 1)
2 Воробьева Елена (Карателайф)
3 Якимова Дарья (Карателайф)

КАТА ВЕТЕРАНЫ СТАРШЕ 35 ЛЕТ:
1 Тихонов Сергей (Контакт)
2 Шайдуров Сергей (СИН)

КОМАНДНЫЕ КАТА:
1 КАРАТЕЛАЙФ-1 (Воробьев Валерий, Докичев Александр, Корочагин Андрей)
2 Контакт-1 ( Панова Анна, Рудковский Даниил, Тихонов Сергей)

КУМИТЭ:

МУЖЧИНЫ ДО 70 КГ:
1 Федосеев Алексей (Фудошин)
2 Середин Андрей (Белый тигр)
3 Овчинников Евгений (Духом сильны)

МУЖЧИНЫ ДО 80 КГ:
1 Денисов Сергей (Чемпионы)
2 Елистратов Павел (Чемпионы)
3 Шкредов Дмитрий (Фудошин)

МУЖЧИНЫ СВ. 80 КГ:
1 Каримов Юсуф (Фудошин)
2 Веселов Максим (Чемпионы)
3 Денисов Дмитрий (ПЕРЕСВЕТ 1)

ЖЕНЩИНЫ ДО 55 КГ:
1 Багдасарян Карине (ПЕРЕСВЕТ 2)
2 Доронина Ксения (Чемпионы)

ЖЕНЩИНЫ ДО 65 КГ:
1 Кряжева Ирина (Духом сильны)
2 Юнусова Зера (ПЕРЕСВЕТ 2)
3 Королева Екатерина (ПЕРЕСВЕТ 1)

ЖЕНЩИНЫ СВ. 65 КГ:
1 Григорьева Юлия (Духом сильны)
2 Щербакова Екатерина (ПЕРЕСВЕТ 3)
3 Яковлева Ксения (Карателайф)

МУЖЧИНЫ ДО 70 КГ ДИВ.Б:
1 Колобов Евгений (Центр Ояма-каратэ)
2 Соловей Филипп (ПЕРЕСВЕТ 2)

МУЖЧИНЫ ДО 80 КГ ДИВ.Б:
1 Королев Алексей (Гепард)
2 Иванов Александр (Белый тигр)

ЖЕНЩИНЫ ДО 55 КГ ДИВ.Б:
1 Иванова Наталья (Белый тигр)
2 Прокофьева Яна (Белый тигр)
3 Нечаева Любовь (Духом сильны)

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ ДО 80 КГ:
1 Орехов Василий (Череповец)
2 Геллер Георгий (Kuznecov Dojo)

ВЕТЕРАНЫ 35-39 ЛЕТ СВ. 80 КГ:
1 Кирюшин Андрей (ПЕРЕСВЕТ)
2 Назаров Антон (Kuznecov Dojo)

ВЕТЕРАНЫ 40-44 ГОДА ДО 80 КГ:
1 Наумов Сергей (Гепард)
2 Нержавин Юрий (Духом сильны)

ВЕТЕРАНЫ 40-44 ГОДА СВ. 80 КГ:
1 Романов Павел (Атэми)
2 Прохоров Олег (Санчин)

ВЕТЕРАНЫ 45-49 ЛЕТ ДО 85 КГ:
1 Абрамишвили Александр (Фудошин)
2 Войтов Олег (ПЕРЕСВЕТ 1)
3 Касимов Хаитбой (Гепард)

Специальные призы:
за волю к победе - Якимова Дарья
за лучшую технику - Григорьева Юлия
лучший судья - Томчук Никита

Для того, чтобы оставить комментарий к этому материалу, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Логин
Пароль

Архив Ленправды
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
05 12
2001
10
2000
10
1999
04
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
10 11
Загрузка...
    ТЕМЫ ДНЯ         НОВОСТИ         ДАЙДЖЕСТ         СЛУХИ         КТО ЕСТЬ КТО         ПИТЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ         ССЫЛКИ         БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА         FAQ    
© 2001-2008, Ленинградская правда
info@lenpravda.ru