Rambler's Top100
Лениградская Правда
27 СЕНТЯБРЯ 2017, СРЕДА
    ТЕМЫ ДНЯ         НОВОСТИ         ДАЙДЖЕСТ         СЛУХИ         КТО ЕСТЬ КТО         ПИТЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ         ССЫЛКИ         БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА         FAQ    
| |
все | лучшие за неделю | лучшие за месяц | лучшие за год


20
V Открытое первенство и Открытый чемпионат Кировского района Санкт-Петербурга «Кубок побратимов» на призы Главы администрации Кировского района
опубликовал atemi 195 дней 13 часов 5 минут назад
Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга при поддержке Центра физической культуры и спорта «Нарвская застава» в рамках празднования 100-летия Кировского района провела 12 марта 2017 года традиционный турнир – «Кубок побратимов» на призы Главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга. Турнир получился представительным как по количеству участников - более 500, так и по географии: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Тверской, Самарской областей, Карелии и Эстонии. интернет-журнал atemi.org.ru

Участников турнира и многочисленных зрителей приветствовала заместитель главы администрации Кировского района Стелла Ларченко. Среди почётных гостей присутствовали: Генеральный консул Японии в Санкт-Петербурге г-н Масанори Фукусима, президент Филиала РСБИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области М.И.Кузьмин, вице-президент Филиала РСБИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области М.Ю.Шмелев, олимпийский чемпион Ю.И.Нестеров, Советник председателя Комитета по Физической культуре и спорту Р.В.Шуманский.

Пока спортсмены готовились к выступлениям, своё мастерство продемонстрировали в командном ката представители секции киокусинкай «ЦФК и С «Нарвская застава» (тренер Алексей Волков). С показательными номерами выступили: творческий коллектив «Подсолнушки» ПМЦ «Кировец», Студия Аллы Духовой TODES «Экополис», танцевальная пара акробатического рок-н-ролла Академии танца «Персона».

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:
КАТА:
6-7 лет, новички:
1 Точеная Полина (Контакт)
2 Атоев Артем (СИН)
3 Данилов Леонид (Атэми)

8-9 лет, новички:
1 Кузьминов Артем (Тверь)
2 Савченков Арсений (СИН)
3 Платонычева Амина (КАРАТЕЛАЙФ)

10-13 лет, новички:
1 Бубнов Павел (Контакт)
2 Кузьминова Надежда (Тверь)
3 Штюрц Александр (СИН)

14-15 лет, новички:
1 Шапеко Вячеслав (Атэми)
2 Лутфуллин Илькам (Атэми)
3 Маркова Ангелина (Канку, Гатчина)

старше 16 лет, новички:
1 Старостин Карен (Kuznecov Dojo)
2 Капитонов Олег (Атэми)
3 Каюмов Алексей (Kuznecov Dojo)

6-7 лет, див.Б:
1 Солянов Вадим (Созвездие)
2 Шек Роман (Духом сильны)

8-9 лет, див.Б:
1 Бачерикова Полина (Тверь)
2 Пахомова Варвара (КАРАТЕЛАЙФ)
3 Шутова Кристина (СИН)

10-11 лет, див.Б:
1 Наумов Георгий (СИН)
2 Воропаев Иван (Духом сильны)
3 Васильева Екатерина (КАРАТЕЛАЙФ)

12-13 лет, див.Б:
1 Пашков Егор (Духом сильны)
2 Фролов Дмитрий (ПЕРЕСВЕТ1)
3 Городецкий Алексей (Контакт)

старше 16 лет, див.Б:
1 Зуев Петр (Контакт)
2 Рыженко Полина (Асахи Кекусин-кан)
Лукин Александр (Атэми)

Девочки 10-11 лет:
1 Бачерикова Полина (Тверь)
2 Шакина Анна (КАРАТЕЛАЙФ)
3 Крючкова-Паркина Анастасия (Асахи Кекусин-кан)

Мальчики 10-11 лет:
1 Шелковников Феликс (СИН)
2 Новиков Артем (Асахи Кекусин-кан)
3 Виролайнен Арсений (Созвездие)

Девушки 12-13 лет:
1 Иванова Ирина (Духом сильны)
2 Билюкова Варвара (Духом сильны)
3 Герасимова Мария (КАРАТЕЛАЙФ)

Юноши 12-13 лет:
1 Малолетко Алексей (Духом сильны)
2 Углев Денис (Духом сильны)
3 Писаревский Александр (Духом сильны)

14-15 лет:
1 Ковалева Елизавета (КАРАТЕЛАЙФ)
2 Сидоров Алексей (Духом сильны)
3 Казанцев Степан (Духом сильны)

16-17 лет:
1 Рудковский Даниил (Контакт)
2 Захаров Валерий (Асахи Кекусин-кан)
3 Радченко Влада (Асахи Кекусин-кан)

Женщины:
1 Разумникова Александра (Атэми)
2 Бугаенко Алиса (Атэми)
3 Чернова Елена (Атэми)

Мужчины:
1 Белов Илья (СИН)
2 Каримов Юсуф (Фудошин)
3 Докичев Александр (КАРАТЕЛАЙФ)

Ката-группа 12-13 лет:
1 Духом сильны-3 (Иванова И., Углев Д., Углев Н.)
2 Духом сильны-1 (Артемов, Малолетко, Писаревский)
3 Духом сильны-2 (Воропаев, Пашков, Пушкарев)

Ката-группа 14-17 лет:
1 Духом сильны-4 (Казанцев, Сидоров, Сорокоумов)
2 Контакт (Лукьянов, Кочеткова, Рудковский)
КУМИТЭ:

Юноши 12-13 лет до 45 кг, новички:
1 Никишин Андрей (Kuznecov Dojo)
2 Фурс Максим (Kuznecov Dojo)
3 Деменчук Константин (Шарифуллин)

Юноши 12-13 лет до 50 кг, новички:
1 Кадыров Кирилл (Kuznecov Dojo)
2 Песков Глеб (Kuznecov Dojo)
3 Абдималиков Бактырбек (Бусидо)

Юноши до 60 кг, новички:
1 Курьянович Владислав (ПЕРЕСВЕТ1)
2 Штюрц Александр (СИН)
3 Загороднев Леонид (Гепард)

Девушки 12-13 лет до 40 кг:
1 Фаловская Маргарита (Кёкусин-кан)
2 Костина София (КАРАТЕЛАЙФ)
3 Милюгина Марина (Центр Ояма-каратэ)

Девушки 12-13 лет до 45 кг:
1 Осипова Тамара (ПЕРЕСВЕТ1)
2 Папусь Полина (СИН)

Девушки 12-13 лет до 50 кг:
1 Базылева Валерия (Созвездие)
2 Лохманова Алина (Асахи Кекусин-кан)
3 Храпова Валентина (Атэми)

Девушки 12-13 лет до 55 кг:
1 Корсакова Екатерина (КАРАТЕЛАЙФ)
2 Герасимова Мария (КАРАТЕЛАЙФ)

Юноши 12-13 лет до 40 кг:
1 Сороцкий Денис (Бусидо)
2 Кулик Михаил (ПЕРЕСВЕТ1)
3 Суворов Игорь (КАРАТЕЛАЙФ)

Юноши 12-13 лет до 45 кг:
1 Никитин Никита (Центр Ояма-каратэ)
2 Иванов Данила (Сегежа, Карелия)
3 Телепнев Никита (Фудошин)

Юноши 12-13 лет до 50 кг:
1 Краснов Илья (КАРАТЕЛАЙФ)
2 Ворожцов Григорий (ПЕРЕСВЕТ1)
3 Юдин Игорь (Карелия)

Юноши 12-13 лет до 55 кг:
1 Сундуков Виталий (Атэми)
2 Мацанов Кирилл (Контакт)
3 Умов Михаил (ПЕРЕСВЕТ1)

Юноши 12-13 лет до 60 кг:
1 Гетман Олег (Бойцовский клуб)
2 Арзуманян Феликс (Контакт)
3 Шумилов Виктор (Атэми)

Юноши 12-13 лет св. 60 кг:
1 Мухаммад Али (Гепард)
2 Иванов Дмитрий (Духом сильны)
3 Ефимов Кирилл (Танрэн)

Юноши 14-15 лет до 55 кг, новички:
1 Кулаков Алексей (ПЕРЕСВЕТ1)
2 Лутфуллин Илькам (Атэми)
3 Шапеко Вячеслав (Атэми)

Девушки 14-15 лет св.50 кг:
1 Титиевская Ксения (Фудошин)
2 Кочеткова Екатерина (Контакт)
3 Юлдашева Алина (Кириши)

Юноши 14-15 лет до 45 кг:
1 Карагулов Тимур (ПЕРЕСВЕТ1)
2 Кирюшин Дмитрий (ПЕРЕСВЕТ2)
3 Нючев Александр (Контакт)

Юноши 14-15 лет до 55 кг:
1 Аптуков Михаил (ПЕРЕСВЕТ1)
2 Аверин Павел (Духом сильны)
3 Химиченко Владислав (ПЕРЕСВЕТ2)

Юноши 14-15 лет до 60 кг:
1 Янченя Дмитрий (Духом сильны)
2 Калапов Кирилл (Бойцовский клуб)
3 Зуев Петр (Контакт)

Юноши 14-15 лет до 65 кг:
1 Сидоров Алексей (Духом сильны)
2 Морозов Артем (Духом сильны)
3 Медведев Георгий (Гепард)

Юноши 14-15 лет до 70 кг:
1 Семененко Глеб (Бусидо)
2 Ковалев Егор (Созвездие)
3 Канторов Всеволод (КАРАТЕЛАЙФ)

Юноши 14-15 лет св. 70 кг:
1 Хлыстун Александр (Фудошин)
2 Казанцев Степан (Духом сильны)
3 Прокофьев Даниил (ФККС-З)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг:
1 Фатиев Тимур (Самурай)
2 Гладкий Даниил (Гепард)

Юниоры 16-17 лет до 70 кг:
1 Юров Артем (Духом сильны)
2 Исмаилов Руслан (Бусидо)

Юниоры 16-17 лет до 80 кг:
1 Лесников Никита (Кириши)
2 Якубов Ходжиакбар (Бойцовский клуб)

Юниоры 16-17 лет св.80 кг:
1 Герасимов Владислав (Самарская обл.)
2 Шугаев Имран (КАРАТЕЛАЙФ)
3 Кузьминов Тимофей (Гепард)

Женщины до 55 кг, див.Б:
1 Демидова Анастасия (КАРАТЕЛАЙФ)
2 Чувильская Стелла (Белый тигр)
3 Прокофьева Яна (Белый тигр)

Мужчины до 70 кг, див.Б:
1 Шворак Иван (Кириши)
2 Тележников Александр (Контакт, Кекусин-кан)

Мужчины до 80 кг, див.Б:
1 Деев Михаил (Kuznecov Dojo)
2 Деев Алексей (Kuznecov Dojo)

Женщины до 65 кг:
1 Шолохова Екатерина (Фудошин)
2 Алякина Марина (Кириши)

Мужчины до 70 кг:
1 Шкутко Александр (Карелия)
2 Федотов Дмитрий (ФККС-З)

Мужчины до 80 кг:
1 Федосеев Алексей (Фудошин)
2 Курицын Михаил (Самарская обл.)

Ветераны 35-39 лет, св.80 кг:
1 Солодов Максим (Канку, Гатчина)
2 Мелков Илья (Духом сильны)

Ветераны 40-44 года св.75 кг:
1 Прохоров Олег (Духом сильны)
2 Щеглов Виталий (Канку, Гатчина)

Ветераны 45-49 лет до 80 кг:
1 Мажарцев Андрей (ФККС-З)
2 Абрамишвили Александр (Фудошин)

ТАМЕШИВАРИ:
1 Черемухин Алексей (ФККС-З)
2 Рыжов Валерий (Фудошин)
3 Воробьев Валерий (КАРАТЕЛАЙФ)

 
Комментарии
Волков Алексей
добавил atemi 195 дней 12 часов 49 минут назад
Для того, чтобы оставить комментарий к этому материалу, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Логин
Пароль

Архив Ленправды
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
05 12
2001
10
2000
10
1999
04
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
10 11
Загрузка...
    ТЕМЫ ДНЯ         НОВОСТИ         ДАЙДЖЕСТ         СЛУХИ         КТО ЕСТЬ КТО         ПИТЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ         ССЫЛКИ         БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА         FAQ    
© 2001-2008, Ленинградская правда
info@lenpravda.ru