Rambler's Top100
Лениградская Правда
24 НОЯБРЯ 2017, ПЯТНИЦА
    ТЕМЫ ДНЯ         НОВОСТИ         ДАЙДЖЕСТ         СЛУХИ         КТО ЕСТЬ КТО         ПИТЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ         ССЫЛКИ         БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА         FAQ    
| |
все | лучшие за неделю | лучшие за месяц | лучшие за год


2
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай (дисциплина ката)
опубликовал atemi 287 дней 15 часов 28 минут назад
Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга в сотрудничестве с Санкт-Петербургской федерацией Ояма киокусинкай каратэ-до и Ассоциацией клубов киокусинкай каратэ Санкт-Петербурга провела 5 февраля 2017 года Чемпионат и Первенство города по киокусинкай в дисциплине ката среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Информационная поддержка - интернет-журнал atemi.org.ru

Результаты турниров:

ДЕТИ 6-7 лет новички:
1.Александров Захар (Невские коты)
2. Солянов Вадим (Созвездие)
3. Точеная Полина (Контакт)

МАЛЬЧИКИ 8-9 лет новички:
1. Семёнов Александр (СИН)
2. Коваль Тимофей (Череповец Вологодской обл.)
3. Зайцев Кирилл (Духом сильны)

ДЕВОЧКИ 8-9 лет новички:
1.Семёнова Евгения (СИН)
2.Углева Ксения (Духом сильны)
3. Черникова Софья (Контакт)

ДЕТИ 8-9 лет дивизион Б:
1. Смышляев Макар (Контакт)
2. Монина Мария (СИН)
3. Антонов Дмитрий (СИН)

МАЛЬЧИКИ/ДЕВОЧКИ 10-11 лет:
1.Щербак Артём (Контакт)
2.Смелова Варвара (Духом сильны)
3.Степанов Ярослав (СИН)

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет дивизион Б:
1.Наумов Георгий (СИН)
2.Кобяк Владислав (Духом сильны)
3.Шеметов Владислав (Фудошин)

ДЕВОЧКИ 10-11 лет дивизион Б:
1.Васильева Екатерина (КАРАТЭЛАЙФ)
2.Копылкова Анна (КАРАТЭЛАЙФ)
3.Кабанова Софья (ПЕРЕСВЕТ 3)

МАЛЬЧИКИ 10-11 лет:
1.Шелковников Феликс (СИН)
2.Наумов Георгий (СИН)
3. Поладлы Адам (Фудошин)

ДЕВОЧКИ 10-11 лет:
1.Шакина Анна (КАРАТЭЛАЙФ)
2.Складчикова Виктория (Атэми)

ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 12-13 лет новички:
1.Черезов Роман (Фудошин)
2.Чистянов Илья (Череповец Вологодская обл.)
3.Шакина Валерия (КИМЭ)

ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 12-13 лет дивизион Б:
1.Кочеткова Екатерина (Контакт)
2.Завьялова Айрин (Фудошин)
3.Фролов Дмитрий (ПЕРЕСВЕТ 1)

ЮНОШИ 12-13 лет:
1.Дорошенко Даниил (ПЕРЕСВЕТ 2)
2.Углев Денис (Духом сильны)
3.Двизов Никита (КАРАТЭЛАЙФ)

ДЕВУШКИ 12-13 лет:
1.Герасимова Мария (КАРАТЭЛАЙФ)
2.Билюкова Варвара (Духом сильны)
3.Кочеткова Екатерина (Контакт)

КАТА-ГРУППА 12-13 лет:
1.Духом сильны-1 (Иванова Ирина, Углев Никита, Углев Денис)
2.КАРАТЭЛАЙФ-1 (Герасимова Мария, Двизов Никита, Краснов Илья)
3.Духом сильны-2 (Артёмов Владислав, Малолетко Алексей, Писаревский Александр)

ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 14-15 лет новички:
1.Лаппо Дарья (Созвездие)
2.Церцвадзе Георгий (Атэми)
3.Даубарг Виктория (КАРАТЭЛАЙФ)

ЮНОШИ/ДЕВУШКИ 14-15 лет дивизион Б:
1.Титиевская Ксения (Фудошин)
2.Ильин Вячеслав (Фудошин)
3.Зуев Пётр (Контакт)

ЮНОШИ 14-15 лет:
1.Кирьяков Юрий (КАРАТЭЛАЙФ)
2.Звягин Никита (СИН)
3.Рудковский Даниил (Контакт)

ДЕВУШКИ 14-15 лет:
1.Антошкина Ирина (Фудошин)
2.Ковалева Елизавета (КАРАТЭЛАЙФ)
3.Наумова Екатерина (КАРАТЭЛАЙФ)

КАТА-ГРУППА 14-15 лет:
1.ПЕРЕСВЕТ 2 (Дмитриенко Елизавета, Кондратьев , Мухин Денис)
2.Духом сильны 4 (Билюкова Варвара, Казанцев Степан, Сорокоумов Никита)
3.КАРАТЭЛАЙФ 3 (Забелина Елизавета, Ковалёва Елизавета, Наумова Екатерина)

МУЖЧИНЫ от 16 лет новички:
1.Капитонов Олег (Атэми)
2.Лукин Александр (Атэми)
3.Дебедев Василий (КАРАТЭЛАЙФ)

ЖЕНЩИНЫ от 16 лет новички:
1.Соболева Анжела (Невские коты)
2.Фирсова Татьяна (КАРАТЭЛАЙФ)
3.Шерстнёва Наталья (КИМЭ)

МУЖЧИНЫ от 16 лет дивизион Б:
1.Тихонов Сергей (Контакт)
2.Савич Андрей (КИМЭ)
3.Сеидов Эмиль (Танрэн)

ЖЕНЩИНЫ от 16 лет дивизион Б:
1.Пестовникова Анастасия (КИМЭ)
2.Юнусова Зера (ПЕРЕСВЕТ 2)
3.Звездова Анна (КАРАТЭЛАЙФ)

ЮНИОРЫ 16-17 лет:
1.Липский Игорь (СИН)
2.Корочагин Андрей (КАРАТЭЛАЙФ)
3.Мурин Даниил (КАРАТЭЛАЙФ)

ЮНИОРКИ 16-17 лет:
1.Милевская Дарья (Атэми)
КАТА-ГРУППА 16-17 лет:
1.АТЭМИ 3 (Ионов Артём, Милевская Дарья, Финогенов Александр)

МУЖЧИНЫ:
1.Белов Илья (СИН)
2.Томчук Никита (Фудошин)
3.Воробьев Валерий (КАРАТЭЛАЙФ)

ЖЕНЩИНЫ:
1.Воробьева Елена (КАРАТЭЛАЙФ)
2.Разумникова Алесандра (Атэми)
3.Григорьева Юлия (СПб РОО СПб ФКК)

КАТА-ГРУППА:
1. Атэми 2 (Бугаенко Алиса, Разумникова Александра, Чернова Елена)
2.Атэми 1 (Агеев Алексей, Разумникова Александра, Сопот Александр)

МУЖЧИНЫ от 35 лет:
1.Шайдуров Сергей (СИН)
2.Тихонов Сергей (Контакт)
3.Каштанов Сергей (СПб РОО СПб ФКК)

ЖЕНЩИНЫ от 35 лет:
1.Прохорова Наталья (Контакт)
2.Воробьева Ольга (КАРАТЭЛАЙФ)

Для того, чтобы оставить комментарий к этому материалу, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.
Логин
Пароль

Архив Ленправды
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
05 12
2001
10
2000
10
1999
04
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
10 11
Загрузка...
    ТЕМЫ ДНЯ         НОВОСТИ         ДАЙДЖЕСТ         СЛУХИ         КТО ЕСТЬ КТО         ПИТЕРСКИЕ АНЕКДОТЫ         ССЫЛКИ         БУДНИ СЕВЕРО-ЗАПАДА         FAQ    
© 2001-2008, Ленинградская правда
info@lenpravda.ru